Site icon Главпост

Скандал с Мисс Львов 2018 набирает оборотов: Болюх заявила о преследовании и угрозах от «националистов»

Скандал с Мисс Львов 2018 набирает оборотов: Болюх заявила о преследовании и угрозах от «националистов»
Мисс львов 2018. Фото: Варианты

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Отмечается, что когда в соцсетях появились скандальные снимки Болюх с депутатом Госдумы РФ, украинцы были глубоко возмущены. После этого девушка заявила, что никаких связей с российским чиновникам не имеет, а в Москву время от времени ездит к друзьям, которые поддерживают Украину. Однако на фотографиях, которые были опубликованы в соцсетях видно, как Мисс Львов проводит время с высокопоставленным госслужащим РФ в элитном ресторане Москвы.

По словам Болюх, когда она приехала из Москвы в родной Львов, ее встретили мужчины и схватили ее за руки со словами: «Может, тебя обратно в Москву отправить?».

Победительница конкурса красоты рассказала, что пыталась уйти от «преследователей», но они шли за ней и угрожали.

«Давай, может с тобой еще и Хаммер подъедет?», – сказал один из преследователей. Когда девушка не поняла и переспросила о какой машине идет речь, мужчина ответил ей: «На московских номерах».

Как известно, на пропагандистском канале в РФ скандальной Мисс Львов посвятили целую 1-часовую программу под названием «Затравленная». В этом ток-шоу девушка отметила, что никаких политических позиций она не высказывала, поэтому «репрессии националистов» не имеют никакого основания. Также блондинка добавила, что ничего плохого в связи с россиянами не видит.

Стоит отметить, в российские пропагандисты в программе назвали активистов Революции Достоинства «агрессивными, тупыми людьми, которые, представляя меньшинство, определяют будущее большинства», а Болюх с такими словами без возражения согласилась.

Напомним, ранее Главпост детально писал о скандале, который разгорелся вокруг победительницы конкурса красоты Натальи Болюх.

Exit mobile version