Site icon Главпост

Первый украинец на обложке журнала Time: кто стал счастливчиком

Первый украинец на обложке журнала Time: кто стал счастливчиком
Обложки журнала Time. Фото: Росбалт

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Сообщается, что издание посвятило украинскому главе не только обложку, но и статью под названием The Man in the Middle («Человек по середине»). Читатели смогут приобрести свежий выпуск журнала уже 16 декабря, а пока материал о Зеленском анонсировали словами: «Украинский президент Владимир Зеленский оказался между Путиным и Трампом».

В материале журналисты расскажут, как в США относятся к украинскому главе. Например, по мнению демократов Зеленский является жертвой превышения полномочий Трампа. В свою очередь республиканцы видят Зеленского как главного свидетеля доказательств невиновности президента США.

Обложка свежего выпуска журнала Time. Фото: Фокус

Кроме того, в статье будет рассматриваться вопрос отношений Зеленского и главы РФ Владимира Путина, так как украинский президент хочет достичь прекращения военного конфликта на Донбассе.

Стоит отметить, что ранее бывший актер «Квартала 95» Владимир Зеленский красовался на обложке Esquire и других известных изданий. Однако примечательно то, что это первый украинец, который попал на обложку американского издания Time.

Напомним, Зеленский придумал, как вернуть домой украинцев, которые уехали за границу на работу.

Exit mobile version