Site icon Главпост

«Это что? Конец света?»: жители Ровно чуть не рознесли секонд-хэнд (видео)

«Это что? Конец света?»: жители Ровно чуть не рознесли секонд-хенд (видео)
В Ровно люди силой прорывались в секонд-хэнд. Фото: Антикор

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы группы «Твоє Рівне» в Facebook.

Сообщается, что очередь в секонд-хэнд чуть не переросла в драку, когда жители пытались первыми попасть в торговую точку, чтобы купить брендовую вещь за смешные деньги. Свидетели происшествия сняли все на видео, которое позже опубликовали в группе.

На видео видно, как люди, стоявшие в очереди, вели себя достаточно агрессивно, толкались и ломами входные двери. Стоит отметить, что подавляющее большинство толпы составили пенсионеры и подростки. Это связано с тем, что в секонде можно не только найти дешевые вещи, но также и брендовые. Именно за такими вещами часто охотятся подростки, которые после покупки в секонде перепродают вещи за большую цену.

Подписчики были крайне удивлены таким поведением. Не смотря на то, что некоторые считают, что такая ситуация возле секондов связана с бедностью и люди вынуждены таким образом выживать, большее количество людей все же склоняется к мысли о человеческой жадности.

«Молодежь на завоз за топ шмотками. Между прочим не дешево, на рынке за такие деньги можно приобрести новую, но не топовую», – написал пользователь.

«Черная пятница началась раньше, чем ожидалось», – пошутил другой пользователь.

«Извините, но это уже варварство», – отметила девушка.

«Это что? Конец света! Можно подумать, что эти люди голые ходят», – добавила еще один пользователь соцсети.

Ранее сообщалось, что патрульной полиции Ровно пригрозили расстрелом.

Exit mobile version