Site icon Главпост

Блок аргументации на сайте: как за 4 шага окончательно убедить клиента?

Если вы работаете в компании, предоставляющей услуги по разработке сайтов под ключ, то владение тонким искусством аргументации вам просто необходимо. Ведь именно оно отличает опытного профи от новичка. И сегодня мы поговорим о ключевых инструментах аргументации, которые можно использовать на сайте.

А если вас интересуют услуги по созданию сайтов под ключ на заказ, рекомендуем обратиться в диджитал-агентство Great Pro. Здесь работают опытные специалисты, у которых вы сможете заказать создание сайта по разумным ценам и не волноваться о сроках и качестве.

Детали по ссылке: создание сайтов в Киеве.

1. Отзывы

Реальные отзывы от невыдуманных клиентов – это, наверное, самый действенный инструмент аргументации на сайте. Главное, грамотный подход к работе с ними. Чистите отзывы от словесных клише, которые давно приелись каждому читателю, размещайте ссылки на профиль комментаторов (но только с их позволения), а также регулярно обновляйте отзывы, добавляя свежие – и они обязательно дадут результат.

2. Кейсы

Грамотный кейс служит отличным поводом продемонстрировать потенциальному клиенту свою экспертность и умение решать нестандартные задачи. Классный кейс должен состоять из нескольких частей: описание клиента, задача, возможные или реальные трудности, поэтапное решение, конкретные результаты и впечатления заказчика.

3. Мифы

В процессе работы над контентом соберите и зафиксируйте моменты сомнения потенциального клиента. Их можно развенчивать прямо внутри текста разных блоков, а если «мифов» уж очень много или они слишком кричащие, отведите для них отдельную страницу и грамотно разложите по полочкам каждый из них.

4. Награды

Если у вас есть дипломы, сертификаты, медали или другие награды, смело демонстрируйте их пользователю. Только не слишком банально. Например, напишите короткую предысторию каждой конкретной награды, ее значимость, причины, по которым вы ее получили. Если не скатываться в клише и банальность, должны получиться довольно интересные аргументы.

Бонус. Инфостиль

Удаляйте из текста словесный мусор (штампы, паразиты времени, отглагольные существительные), и у читателя не будет впечатления, будто его хотят просто заговорить. Ну и, конечно, научитесь говорить пользователю то, что он хочет услышать, а не то, что вы хотите рассказать. Какими бы героями вы ни были, читатель должен узнать именно то, что он получит от сотрудничества с вами.

Вот такие нехитрые хитрости. Пользуйтесь и насыщайте свои сайты мощными аргументами. Удачи!

Exit mobile version