Site icon Главпост

Вдохновение на увольнения: Аваков уволил руководителей в четырёх областях

Вдохновение на увольнения: Аваков уволил руководителей в четырёх областях
Арсен Аваков. Фото: УНИАН

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы Высокого Замка.

Аваков подчеркнул, что было принято решение об увольнении руководителей Нацполиции в Львовской, Закарпатской, Запорожской и Житомирской областях. Предварительно министр разузнал, в каких областях существуют наихудшие показатели работы руководителей управлений Нацполиции.

Сергей Князев, глава Нацполиции, отметил, что готов принять кадровые решение по поводу данных руководителей, поскольку есть существенные жалобы к их работе. Также он напомнил, что в результате многих ошибок в прошлом месяце был уволен руководитель Нацполиции в Днепропетровской области.

Министр МВД сделал акцент на том, что руководители должны нести ответственность за свои просчёты и «должны искать другую работу».

Как известно, Главное управление МВД Украины во Львовской области возглавляет Валерий Среда; в Закарпатской – Роман Стефанишин; в Запорожской – Сергей Комиссаров; в Житомирской – Вячеслав Печененко.

Напомним, ранее состоялась встреча Авакова с израильским премьером Нетаньяху, где они обсудили вопрос миграционной политики.

Exit mobile version