Site icon Главпост

Звездное “Горько!” Известные украинцы рассказывают эксклюзивные подробности своей свадьбы


Фото с фб-страницы Наталки Карпы

Звезды поделились с “Экспрессом” эксклюзивными подробностями о незабываемые мгновения своей свадьбы.

Оля Цибульская, певица, телеведущая:

— Как ведущая я провела 633 свадьбы. Невестой же была лишь раз и больше не собираюсь (смеется). У нас не было традиционной пышной церемонии, хотели ощутить интимность момента. Работница Загса, узнав меня, ужасно заволновалась и даже перепутала свой текст.

После регистрации мы поужинали в ресторане, а на следующее утро полетели в Испанию. Семье и близким разослали шампанское с открыткой, в которой говорилось о том, что теперь мы — семья, и попросили поднять за нас тост.

Наталка Карпа, певица (на фото):

— У нас была большая свадьба на 100 гостей. Все организовали в стиле Нового года — именно в новогоднюю ночь любимый открыл мне свое сердце. А девиз нашей свадьбы был “Восток и Запад вместе”. Мы из разных уголков Украины, поэтому решили подчеркнуть, что любовь объединяет!

Юрий Ткач, актер, комик:

— На моей свадьбе было всего 20 гостей. Зато гуляли мы три дня! На свадьбе тесть попробовал чудо-напиток — виски с колой. А после того подарил ключи от квартиры — видимо, под воздействием этого напитка (смеется). “Горько” кричали постоянно, у меня аж губы посинели! Было много конкурсов.

Один ну очень запомнился. На бумаге надо было нарисовать свадебную открытку. Друзья вырезали на ватмане две дырки. Когда мы развернули, то в дырках увидели… ягодицы! Друзья пожелали: “Чтобы в вашей жизни никогда не было сраки!”

Ирина Федишин, певица:

— Мы пригласили 120 гостей — всех ближайших (улыбается). В день свадьбы танцевали до пяти утра! Кстати, на свадьбе гости пытались определить пол нашего будущего ребенка в конкурсе — для этого собирали деньги. Больше набрала девочка, впрочем у нас — двое сыновей! Поэтому не все свадебные суеверия сбываются.

Александр Абраменко, олимпийский чемпион по лыжной акробатике:

— Моя свадьба была небольшой — до 30 человек. Помню один очень необычный подарок — денежный зонтик. На простой зонтик гости вешали купюры разных стран. И желали, чтобы мы странствовали по миру, — а валюту уже имеем!

Сергей Фоменко, лидер группы “Мандри”:

— А у нас еще не было свадьбы, хотя женаты уже много лет. Когда мы с женой шли регистрировать сына в Загсе, то заодно решили и пожениться. А вот на гулянку времени не хватило. Да и деньги было куда вкладывать. Однако все еще впереди!

Читайте также фрагмент из эксклюзивного интервью с Кшиштофом Занусси.

По материалам: Экспресс

Exit mobile version