Site icon Главпост

Учителям и преподавателям английского предлагают рассказать о своем опыте и получить призы от National Geographic Learning

До 15 марта 2019 года продлится прием заявок на конкурс TEACHERtalks, присоединиться к которому приглашают учителей и преподавателей английского языка со всей Украины. Они должны выразить мысли на предложенные темы, рассказать про успешные практики преподавания предмета и поделиться опытом с коллегами.

Для участия в конкурсе сначала нужно подать заявку по этой ссылке.

После этого претендент должен снять короткий відеовиступ на одну из следующих тем:

– английский язык как инструмент для познания мира и расширения горизонтов;

– образование будущего, ученики XXI века и английский язык;

– понимание глобальных ценностей и развитие жизненных навыков через английский язык.

Следовательно, необходимо сделать короткий текст в отношении содержания выступления и загрузить его вместе с видео на гугл диск. Важно, что языком конкурсных материалов является английский. Однако подписи материалов, ФИО участника и название выбранной тематике выполняются на украинском. При наличии конкурсанты могут представить на рассмотрение жюри тематическую презентацию, добавив ее к основным материалам.

Ссылка на гугл диск необходимо отправить на электронный адрес Katerina.Shlyamina@ngl.com.ua

Трое победителей смогут бесплатно принять участие в финальной конференции National Geographic Learning TEACHERtalks и получат учебные комплекты от издательства. Организаторы покрывают победителям расходы на проезд, пребывание в Киеве во время конференции и ужин с автором учебников.

Представленные материалы также будут размещаться на странице National Geographic Learning Ukraine и примут участие в конкурсе зрительских симпатий.

Телефон для справок +38 067 469 51 23 (Екатерина Шляміна).

Источник: МОН

Exit mobile version