Site icon Главпост

Защита от кибератак, маркетинговые технологии и управление финансами: преподаватели ХНЭУ проведут для школьников бесплатные мастер-классы

20 мастер-классов и тренингов проведут преподаватели Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнеца в рамках проекта “Зимние школы”. Они заинтересуют школьников, которые хотят больше узнать о современные технологии, секреты успешных рекламных кампаний и финансовую грамотность.

Во время тренингов участники узнают об актуальных событиях в выбранной теме. Далее им предложат практические задания – квесты, викторины и игры. Все они будут ориентированы на развитие креативного и критического мышления, логики, эрудированности и тому подобное.

Так, на уроке по кибербезопасности опытные специалисты расскажут, что такое блокчейн и как этот механизм помогает защитить данные. Во время тренинга по маркетингу участники узнают, как создать слоган или логотип, почему эти инструменты важны в рекламных акциях и как превратить идею в трендовый продукт.

Среди прочего, ученикам проведут экскурсию вузом и расскажут о специальностях, которые можно там получить.

Организаторами мастер-классов являются профильные кафедры ХНЭУ им. С. Кузнеца.

Участие в мероприятиях бесплатное, однако участники должны предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/hYMe0NyqKfSDJpGi2

Напомним, что в ЗНУ проведут бесплатные тренинги по 8 предметам внешнего независимого оценивания.

Источник: МОН

Exit mobile version