Site icon Главпост

Зачем Алла Мазур скрывает своего мужа

Мазур Алла Григорьевна https://stars.clutch.net.ua/66301-istoriya-lyubvi-vozlyublennyy-ally-mazur-kotorogo-ona-derzhit-pod-7-zamkami — автор и ведущая информационно-аналитического телепроекта «ТСН. Неделя». Она работает в «ТСН» с самого основания и 8 раз получала телевизионную премию «Телетриумф» как лучшая ведущая.

Муж Аллы Мазур

Роберт Опаленик работает с Аллой Мазур с 2009 года. Он шеф-редактор «ТСН», а до этого работал в других информационных программах на «1+1». Хотя Опаленик и остается за кадром, он напрямую влияет на содержание каждого выпуска «ТСН» — одной из самых популярных аналитических программ на украинском телевидении. Его часто называют серым кардиналом «1+1». Это обусловлено влиянием и высоким авторитетом Опаленика среди коллег.

Украинские журналисты считают, что именно Роберт является тайным мужем Аллы Мазур. Эти слухи распространились после того, как женщина впервые показала своего сына Артема, который родился в 2008 году. Существует мнение, что мальчик очень похож на коллегу телеведущей.

До этого сплетни о романе Мазур и Опаленика не были настолько распространены. Подозрения возникли, потому что Алла довольно часто появлялась на мероприятиях именно в компании Роберта. Даже когда телеведущая болела раком, она упоминала только лучшую подругу и единственного сына. Источники, приближенные к Алле Мазур, говорят о том, что она все-таки замужняя женщина и о ней есть кому позаботиться.

Телеведущая, сумевшая победить рак, помогает онкобольным, их родным и близким, которые не знают, как правильно поддерживать страдающих этим недугом. Звезда делится личным опытом и рассказывает, чего следует избегать в разговоре с человеком, который борется со страшной болезнью.

Онкологическое заболевание, с которым была вынуждена бороться Алла Мазур, не подкосило ведущую. Очевидно, что без поддержки любимого мужчины ей было бы очень тяжело и физически, и морально. Однако Алла не спешит посвящать общественность в то, кто же ее вторая половинка. Она просто не считает нужным разглашать имя собственного избранника и отца своего ребенка.

Любовная совместимость по дате рождения https://clutch.net.ua/lichnoe/otnosheniya/ljubovnaja-sovmestimost-po-date-rozhdenija-uznaj-chislo-zhiznennogo-puti представляет интерес для очень многих пар. Узнать много нового и интересного о себе и своем партнере поможет нумерология — наука о тайном значении чисел, которую человечество использует уже очень давно.

Exit mobile version