Site icon Главпост

30-летняя Кристен Стюарт позировала в полупрозрачном платье (ФОТО)

30-летняя Кристен Стюарт позировала в полупрозрачном платье (ФОТО)

30-летняя Кристен Стюарт снялась в фотосессии для ноябрьского выпуска InStyle и дала откровенное интервью изданию.

Об этом сообщает сайт Showdream.org.

Актриса позировала фотографу Оливии Мэлоун в черном бюстгальтере, полупрозрачном платье Chanel, а также в красном джемпере и серых брюках.

Звезда “Сумерек” рассказала, что была причина, по которой она была так осторожна в отношениях с Робертом Паттинсоном, а также объявила, что бросила пить и курить в день, когда ей исполнилось 30 лет.

Стюарт, которая встречается с Дилан Мейер уже год, не стесняясь, обсудила с журналистом издания свои первые свидания с женщинами.

Когда я впервые пошла на встречу с девушкой, меня сразу же спросили, не лесбиянка ли я, вспомнила Стюарт.

Первой девушкой, с которой у нее завязался роман, была Алисия Каргайл (они были вместе с 2014 по 2016 год).

Я чувствовала, что, возможно, были вещи, которые ранили людей, с которыми я была. Не потому, что мне было стыдно быть открытой лесбиянкой, а потому, что я в некотором роде не любила раскрывать всю себя перед публикой. Это похоже на воровство. Это был период времени, когда я была немного скрытной, сказала она.

После Алисии она встречалась с французской певицей Соко (2016), исполнительницей St. Vincent (2016), моделью Стеллой Максвелл (с 2016 по 2019 год), а затем со стилистом Сарой Динкин (с 2018 по 2019 год).

У актрисы были романы и с мужчинами: Робертом Паттинсоном (2009-2013), Майклом Ангарано (2005-2009).

Первые пару раз, когда я играла гомосексуальных персонажей, я еще открыто не говорила о своей сексуальной ориентации. Меня привлекают истории и люди не зря, и я думаю, что по умолчанию я представляю то, что я отстаиваю, сказала звезда.

Стюарт также рассказала, как на нее повлияла изоляция.

Я чувствую себя ужасно из-за того, что происходит в мире, поэтому я жертвую деньги, но не участвую в маршах. Я раздосадованный оптимист. Я всегда думаю: “Все не может быть так плохо”, поделилась она.

Актриса призналась, что много пила во время начала пандемии, но все изменилась в ее день рождения.

Ранее сообщалось, что Кристен Стюарт раскритиковали за внешний вид во время презентации нового фильма со своим участием “Назло врагам”

По материалам: Голос

Exit mobile version