Site icon Главпост

«Я готова к новым отношениям»: Тина Кароль позволит фанатам послушать ее разговоры с Даном Баланом

«Я готова к новым отношениям»: Тина Кароль позволит фанатам послушать ее разговоры с Даном Баланом

В этом году 35-летняя певица Тина Кароль отмечает 15-летие творческой карьеры. В честь такого события она подготовила своим поклонникам сюрпризы: выпустила трилогию «Найти своих» и записала дуэтную песню с всемирно известным рэпером Snoop Dogg.

Соответствующая аудиозапись появилась в разделе Instagram-stories Тины Кароль.

Данная новость обрадовала многочисленных поклонников, многие верят, что в скором времени парочка сыграет свадьбу.

СМИ сообщали ранее, что в Сети несколько месяцев не утихают слухи о романе Тины Кароль с молдавским певцом Даном Баланом. Артисты не скрывали своей симпатии друг к другу на проекте «Голос страны».

Известно, что Тина Кароль в 2013 году потеряла супруга Евгения Огира, который умер от онкологического заболевания. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако болезнь не удалось остановить. Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория.

Ранее сообщалось, что Кароль поделилась новым чувственным снимком, на котором она позировала в расстегнутой белой рубашке и с невероятно красивыми локонами. Кароль широко улыбалась и по-настоящему очаровала своих поклонников фотографией.

 

 

По материалам: Голос

Exit mobile version