Site icon Главпост

«Ты супер!»: Леся Никитюк подчеркнула идеальные ноги оранжевыми туфлями на шпильке (ФОТО)

«Ты супер!»: Леся Никитюк подчеркнула идеальные ноги оранжевыми туфлями на шпильке (ФОТО)

Ведущая Леся Никитюк показала шикарные туфельки, с которыми приходиться расставаться из-за окончания лета.

Снимок она разместила в Инстаграм.

Леся Никитюк уже вовсю скучает по лету, и не только по причине расставания с теплой солнечной порой, но и в связи с вынужденной сменой сезонного гардероба. Известная украинская ведущая призналась, что некоторые свои любимые вещи она попросту не успела поносить и вволю покрасоваться.

Леди Ле показала в Instagram чудесные яркие туфли, на которые возлагала большие надежды. Так, Леся планировала блистать в такой обуви по меньшей мере чуть больше, чем пару раз.

Дело в том, что Никитюк этим летом немало времени провела в загородном доме у родителей на своей малой родине в Хмельницком, где также помогала по дому и занималась садоводством. А для работы в саду – такая обувь конечно не вариант. Также звезда путешествовала по Украине и успела побывать для съемок своего тревел-шоу Le Маршрутка даже на металлургическом заводе и в шахте. И естественно, что оранжевые модные туфельки на высоченном каблуке в это время ждали свою владелицу в шкафу.

“Лето останься… туфли надела 2 раза”, – подписала Леся снимки, на которых похвасталась своими длинными стройными ножками.

В сети восторгаются длинноногой ослепительной красавицей и осыпают звезду комплиментами. Поклонники ведущей признают, что туфли действительно шикарные, как и сама Леся. Некоторые также высказывают предположение, что Леди Ле таким фотосетом как бы намекает, что хочет поскорее выйти замуж.

Эти ноги бесконечные!

Красота! Чуть не ослеп

Но ведь длинные и красивые же ножки!

Леся ты супер, супер, супер!

Шикарные туфли – шикарная Леся!

Туфли шик!

Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!

А Леся хочет замуж!

Такая грациозная!

Леся, обожаю тебя.

Напомним, Никитюк опубликовала в Instagram видео, где позирует на пирсе.

По материалам: Голос

Exit mobile version