Site icon Главпост

Том Круз прилетел на обед на своем вертолете (ФОТО)

Том Круз прилетел на обед на своем вертолете (ФОТО)

Для исполнителя роли спецагента Итана Ханта из франшизы “Миссия невыполнима” воистину нет ничего невозможного.

И ничто – будь то лондонские пробки или ограничения на полеты – не способно помешать Тому Крузу попасть в пункт назначения.

Особенно когда актер голоден и не намерен нарушать режим питания.

В этом смогли вчера воочию убедиться посетители гольф-клуба в Ричмонде, когда их досугу помешал приземлившийся прямо на одно из соседних полей вертолет.

Еще большее удивление гости Richmond Golf Club наверняка испытали, когда увидели пассажира транспортного средства – актера Тома Круза, который, спрыгнув на траву, направился в сторону местного заведения Grade-I на ланч.

По сообщениям очевидцев, приземление актера в тихом английском пригороде наделало немало шума. Впрочем, для Круза в Великобритании закон не писан в прямом смысле слова.

В начале месяца стало известно, что он прилетел в Англию на съемки новой части “невыполнимой” франшизы, успешно миновав местные карантинные правила. После, впрочем, выяснилось, что заинтересованное в возобновлении киносъемок британское правительство само дало добро на такое поведение актера.

Том Круз и сам – больше других членов съемочной группы – ратует за то, чтобы поскорее завершить продакшн седьмой по счету “Миссии”. Съемки картины должны были начаться еще в феврале в Венеции, но из-за введенного в Италии карантина этого так и не произошло. Затем команда фильма переместилась в Великобританию — но коронавирус вскоре пришел и туда.

Теперь потерявшие столько времени (и денег) кинематографисты стараются всеми силами наверстать упущенное. По сообщениям все того же The Sun, Том Круз даже решил построить в Оксфордшире целую деревню, максимально изолированную от окружающего мира: с отдельными трейлерами для каждого члена съемочной группы (чтобы им не нужно было покидать съемочную площадку) и полным соблюдением санитарных норм. Все расходы по этим нововведениям Круз взял на себя.

Спешку актера можно понять: после окончания работы над седьмой частью “Миссии” у него в планах… покорение космоса. Вместе с компанией Илона Маска SpaceX Том Круз собирается выйти на орбиту и организовать там съемки нового фильма.

Ранее сообщалось, что Том Круз отказался снимать кино в Украине.

По материалам: Голос

Exit mobile version