Site icon Главпост

Бритни Спирс напугала фанатов откровенным декольте (ВИДЕО)

Бритни Спирс напугала фанатов откровенным декольте (ВИДЕО)

Бритни Спирс подготовила новое видео, которое привело фанатов в восторг. Певица смонтировала ролик, примерив сразу несколько нарядов.

Об этом пишут Новости Ю.

Первый – светло-зеленое мини-платье с внушительным декольте, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и аппетитную грудь. Второй – белое кружевное с высоким воротом, также облегающее по всей фигуре. Третий образ составила черное платье-пиджак с кружевным шлейфом. Его она надела на голое тело, тем самым сделав лук еще более соблазнительным. Все три образа она демонстрирует, дефилируя по пустой белой комнате. Прическу и макияж Бритни сделала достаточно аккуратными и стильными. А аутфиты дополнила босоножками на устойчивом каблуке.

«Я помогала написать эту песню… «Just Like Me» – моя любимая песня из Glory, и я хотел выразить ей немного любви!!!!!! P.S. Дизайнер @alexandermcqueen подарил мне черный длинный кружевной пиджак…. Это так чертовски круто… Спасибо! Psssss я снимала это две ночи назад», – написала Спирс под роликом, обозначив авторство одного из нарядов.

 

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

 
 
 

Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears) 29 Чер 2020 р. о 6:01 PDT

Поклонники, как обычно, просто засыпали звезду приятными словами. В комментариях они упомянули как таланты популярной певицы, так и ее стройность и красоту. «Абсолютно прекрасна», «Королева», «Худышка», «Ты выглядишь потрясающе, Бритни!», «Бритни фешн вик», «Самый лучший инста-аккаунт на земле», «Вау, ты выглядишь невероятно»…

Ранее Спирс порадовала поклонников зажигательной танцевальной импровизацией.

По материалам: Голос

Exit mobile version