Site icon Главпост

Папарацци подловили Сару Джессику Паркер во время отдыха на пляже (ФОТО) 

Папарацци подловили Сару Джессику Паркер во время отдыха на пляже (ФОТО) 

Папарацци поймали Сару Джессику на одном из пляжей, куда та отправилась вместе с любимым мужем – 58-летним Мэттью Бродериком.

Снимки опубликованы на странице Elle Russia в Instagram.

К океану звезда надела черный слитный купальник на тонких бретелях, который дополнила белой рубашкой, завязанной на талии. Из аксессуаров признанна икона стиля выбрала черные очки, а волосы завязала в небрежный пучок. Фото актрисы уже облетели все порталы, вызвав настоящий фурор. Фанаты практически единогласно признали: выглядит Сара просто потрясающе. Она все так же стройна, подтянута и излучает энергию.

Примечательно, что для такой отличной формы Паркер не делает практически ничего. Как признается актриса, она еле выдерживает 20 минут в спортзале, а затем ей хочется бежать оттуда. Вот что она действительно обожает, так это длинные пешие прогулки. По словам актрисы, она проходит в день более 10 000 шагов: пока отводит детей в школу, а также совершает свои многочисленные встречи. Также стройные ноги Сары отлично тренируются в доме с четырьмя лестничными пролетами. Что ж, Мэттью может гордиться своей вечно молодой и стройной супругой.

Ранее 19 мая, актриса опубликовала на своей странице в Instagram архивный черно-белый снимок с мужем Мэттью Бродериком в честь 23-й годовщины брака.

По материалам: Голос

Exit mobile version