Site icon Главпост

Марченко рассказала, почему выбрала Путина кумом

Марченко рассказала, почему выбрала Путина кумом
Оксана Марченко. Фото: Страна

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы издания «Страна».

Украинская телеведущая и жена Виктора Медведчука Оксана Марченко рассказала, почему остановила свой выбор на Путине, когда выбирали крестного для своего ребенка. По словам Марченко, именно она настояла на этом выборе.

«Инициатором была я. Попросила мужа обратиться с просьбой к Владимиру Владимировичу, чтобы он окрестил нашу дочь», – поделилась телеведущая.

Жена Медведчука объяснила, почему его выбор пал на главу РФ. Она отметила, что Путин глубоко православный человек и это стало решающим при ее выборе.

«Что касается крестного, то давайте сразу разделим Путина как президента Российской Федерации, и Путина – как православного человека, который крестил нашу дочь. Только в контексте православного человека я хочу о нем говорить. Поэтому я его и выбрала», – сказала телеведущая.

Марченко говорит, что Путин очень замечательный крестный. Семья поддерживает с ним связь. Он регулярно общается со своей крестницей. Жена Медведчука призналась, что если бы у нее родился еще один ребенок, она бы опять выбрала Владимира Путина кумом.

Напомним, Полякова кардинально сменила имидж, чем шокировала фанатов.

Exit mobile version