Site icon Главпост

Дочь Сумской поразила стройной фигурой после родов (ФОТО)

Дочь Сумской поразила стройной фигурой после родов (ФОТО)

Старшая дочь актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная 21 апреля стала мамой во второй раз – она родила мужу Владимиру Яглычу сына.

Об этом пишет РБК-Украина.

Как назвали малыша, артистка пока держит в секрете, но она уже активно выходит на прогулки с сыночком и приводит себя в форму. Ранее девушка призналась, что это ей не так уж и легко дается, но она старается слишком сильно не усердствовать. Судя по новым фото в Instagram Тони, процесс идет довольно успешно!

Актриса радуется наступившему лету и теплой погоде и выходит на прогулки в женственных легких нарядах. Так, 30-летняя мама двоих детей позировала на зеленой лужайке у пруда в нежном платье с цветочным принтом и кроссовках. На талии Паперная разместила оранжевую поясную сумку.

“Как-то даже не верится, что уже можно сказать, целая карантинная эпоха подходит к концу. Наконец-то лето в городе! Как же мы все его ждали”, – поделилась своим счастьем Тоня.

Позже она выложила еще одно летнее фото, на котором запечатлена в черном сарафане в белый горох с глубоким декольте, подчеркивающим ее пышный бюст, который явно увеличился после родов. Талию актриса подчеркнула тонким черным ремешком и дополнила лук красными босоножками.

“Вот и пришло настоящее лето! Моя любимая пора. Не надо тратить два часа чтобы одеться. Жаль, что у нас оно длится месяц- два максимум. Наконец-то можно позволить себе надеть легкое платье”, – прокомментировала звезда.

Поклонники пришли в восторг от цветущего внешнего вида и постройневшей, но при этом аппетитной фигуры Паперной и засыпали ее комплиментами.

Между тем, Ольга Сумская удалила свою «фирменную» родинку.

По материалам: Голос

Exit mobile version