Site icon Главпост

Оля Полякова сделала шокирующее признание

Оля Полякова сделала шокирующее признание

Певица Оля Полякова призналась, что со школьной скамьи занималась воровством.

Во время карантина освоила новый для себя формат и запустила вечерние прямые эфиры со звездными гостями на страничке в Instagram, передает РБК-Украина.

Шокирующее признание Оля Полякова сделала во время с Владом Ямой.

Певица призналась, что в первый раз решилась на кражу еще в школьные годы, а подбила ее на это подружка.

“Воровала и не раз. Кроме чужих мужей… Начала я не с этого, это потом, когда левел наработала. А до этого первое мое воровство – заварной крем в универсаме. Был такой крем в брикетах, его надо было заваривать горячей водой, а мы его в детстве покупали и просто грызли. И вот, я пришла в магазин с подругой Снежаной (такая воровка, ужас) и она говорит: “Давай украдем крем!” Я говорю: “Давай!” И она ворует и выходит. А я ворую и меня ловят”, – рассказала о первом неудачном опыте певица.

Мама Оли работала врачом в школе, и когда работники магазина начала звонить в учебное заведение, певица умоляла не делать этого, ведь понимала, к какому скандалу и подрыву репутации это может привести.

“В дьюти фри я воровала, и на 1 мая я воровала тюльпаны на клумбах. И дядька бежал и стрелял в меня солью, когда мы воровали яблоки в садах”, – вспоминает “Королева ночи”.

Влад поинтересовался, какой совет молодым девушкам даст звезда – выходить замуж по любви или по расчету.

“Выходить замуж надо по любви. Потом же жить с этим человеком – никаких денег не захочется. Надо выходить по любови к деньгам, я бы так сказала…” – посоветовала Оля.

“В моей ситуации произошла вопиющая история. У меня закончились деньги у мужа, и сейчас мы живем конкретно по любви. Причем, теперь он меня любит за деньги. Раньше я его любила за деньги, а теперь он меня. Поэтому вот так вот друг с другом за деньги и живем всю жизнь”, – со смехом прокомментировала артистка.

Напомним, Оля Полякова без макияжа показала точеную фигуру огромной ванной.

По материалам: Голос

Exit mobile version