Site icon Главпост

Ирина Билык рассказала страшные подробности о романе с Коляденко

Ирина Билык рассказала страшные подробности о романе с Коляденко

Несмотря на то, что Ирина Билык и Дмитрий Коляденко расстались еще в 2006 году, отношения артистов до сих пор вызывают интерес у поклонников. Кроме того, и сами звезды подливают масла в огонь. Так, к примеру, в прошлом году стало известно, что Коляденко вновь позвал замуж Билык.

Об этом пишет showdream.org.

Однако, как оказалось, роман Дмитрия и Ирины много лет назад не был таким безоблачным, как многие думают. По словам певицы, экс-возлюбленный поднимал на нее руку.

“С Димой Коляденко – даже драки… В основном он меня бил… Но это все было из-за большой любви. Все уже знали, что по этому адресу Ирина Билык живет с Димой Коляденко, который дебоширит, хулиганит, но который ее очень любит. И даже полиция не могла его утихомирить. Я сейчас ему говорю: “Дима, чего ты дрался? Зачем ты ревновал? Зачем ты сделал так, что мы сейчас не вместе?” Он говорит: “Вот, Билычка, не знаю. Так я тебя люблю, что ревную”. Все, это один ответ, и ничего другого он сказать не может”, – рассказала артистка в интервью программе “Бацман”.

Кроме того, Ирина признается, что даже снимала побои после подобных инцидентов: “Я снимала побои на голове. И эти женщины из милиции хотели Диму убить, когда увидели мои синяки, ссадины. Но я ему все простила, мы продолжаем общаться, потому что он очень талантливый человек, очень душевный. Наверняка эти странные вещи с человеком делала большая любовь. Он и правда очень ревнивый”.

Напомним, Ирина Билык новым фото с празднования Хэллоуина ошарашила поклонников.

По материалам: Голос

Exit mobile version