Site icon Главпост

71-летняя Алла Пугачева показала стройные ноги (ФОТО)

71-летняя Алла Пугачева показала стройные ноги (ФОТО)

Несмотря на свой почтенный возраст, 71 год, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева выглядит довольно стройно и подтянуто.

На днях она показала в Инстаграм новые фото.

Она время от времени публикует новые снимки в своем Instagram, а также ее супруг Максим Галкин показывает их жизнь за рамками выступлений.

Не так давно в одном из фан-профилей Аллы Борисовны Пугачевой появились снимки, на которых она оголила свои стройные ноги и декольте. Должны отметить, что когда Пугачева была более объемна, она выглядела старше, чем сейчас. На примере звезды российской эстрады можно увидеть насколько вес влияет на внешний вид человека.

Худеть она начала, когда в ее жизни появились мужчины младше нее. Так, Пугачева прожила 11 лет в официальном браке в королем поп-музыки Филлипом Киркоровым, а сейчас воспитывает Лизу и Гарри с юмористом Максимом Галкиным, который младше певицу на 27 лет. Они поженились в 2011 году и по сей день вместе.

Отметим, что в другой фан-группе появился снимок Аллы Борисовны, на котором она предстала в откровенной блузе с глубоким декольте. Поклонники посчитали, что в ее возрасте надеть такую блузу слишком нелепо и посоветовали ей сменить стилиста. 

Но артистке не привыкать к критике. Уверены, что тот период, когда она брала что-то близко к сердцу, давно закончился, а теперь звезда наслаждается жизнью в компании подкачанного мужа и двоих заводных детишек. А еще она до сих пор поет на сцене в свое удовольствие.

Напомним, ранее в Сети появились снимки Аллы Пугачевой без фотошопа.

По материалам: Голос

Exit mobile version