Site icon Главпост

Дэвид Бекхэм нарушил режим самоизоляции ради преданного фаната (ФОТО)

Дэвид Бекхэм нарушил режим самоизоляции ради преданного фаната (ФОТО)

Новости про Дэвида Бекхэма редко бывают плохими. Кажется, британский спортсмен – один из самых положительных персонажей мировой прессы.

Об этом пишет showdream.org.

Вчера он сделал еще один шаг, чтобы растопить сердца тех, кто еще не находится в числе его фанатов.

Так, Дэвид устроил сюрприз своему поклоннику. Ему 70 лет, и он лечится от одной из форм онкологического заболевания.

Бекхэм вместе с организацией Age Concern приехали в дом к Дэвиду Робертсу в графстве Оксфордшир, чтобы поддержать мужчину на пути выздоровления.

Соблюдая дистанцию, Бекхэм передал мужчине сумку с подарками. Свидетели момента утверждают, что Робертс был очень удивлен и бесконечно рад такой встрече.

Дэвид стоял прямо у меня под дверью! Единственное, что я смог сказать: “Привет, как дела?” Он очень славный малый. Мы немного поговорили о том, что будет с футболом в этом сезоне, о “Манчестер Юнайтед”, а еще о том, что я болею за “Ливерпуль”. Еще он подарил мне и моей семье подарки, поделился впечатлениями Робертс.

В прошлом месяце Дэвид очаровал зрителей вечернего шоу Джимми Фэллона, рассказав, что до сих пор хранит билет, на котором Виктория более 20 лет назад при знакомстве написала ему свой номер телефона:

Впервые я встретил ее, когда она со своим менеджером и коллегой из Spice Girls пришла посмотреть игру “Манчестер Юнайтед” в Лондоне. Я, конечно, знал ее, так как они были в то время невероятно известны. Я тогда не смог с ней заговорить, она была моей любимой “перчинкой” и навсегда ею и осталась, конечно же. Это была наша первая встреча.

Далее Дэвид перешел уже к сути истории – о самом билете:

Мы решили пригласить их на нашу следующую игру. Она пришла, мы вместе выпили, и я подумал: “А почему бы и нет?” – и решил спросить ее номер телефона. Мы проговорили более получаса. Она в тот день приехала на стадион на поезде, и поэтому написала свой номер на билете.

Прошло уже больше 20 лет, у нас четверо детей, а я храню его до сих пор.

Ранее Дэвид Бекхэм показал, чем занимается в шапке на карантине.

По материалам: Голос

Exit mobile version