Site icon Главпост

«Было видно все изгибы»: Тина Кароль подчеркнула фигуру ярким платьем (ФОТО)

«Было видно все изгибы»: Тина Кароль подчеркнула фигуру ярким платьем (ФОТО)

Популярная певица Тина Кароль всегда умела поразить своим изысканным и утонченным вкусом. Стоит отметить, что все ее наряды – это просто блеск. На днях она похвасталась своим новым стильным образом на проекте “Голос страны”. 

Фото она показала в Инстаграм.

Для своего выхода она выбрала платье длины миди желтого цвета с глубоким вырезом. Стоит сказать, что такой наряд хорошо подчеркнул все изгибы фигуры артистки. Свой образ она дополнила локонами и ярким макияжем с акцентом на алые губы. 

Все поклонники певицы остались в полном восторге от такого образа и засыпали Тина Кароль сотнями хвалебных отзывов. 

Но этот эфир шоу “Голос страны” также увенчался еще одним примечательным событием. Дело в том, что на него приехала мама певца Дана Балана, с которым, якобы, у Тины Кароль роман. Это стало настоящим шоком как для самой Тины Кароль, так и для ее поклонников. Потому что ни Тина, ни Дан никак не комментируют свои отношения. 

Но при этом от пристальных поклонников не может ускользнуть их трепетное отношение к друг другу. Они постоянно перекидываются милыми фразами между собой. И конечно взгляды, ведь порой они могут сказать намного больше, чем слова. 

По материалам: Голос

Exit mobile version