Site icon Главпост

Жёлтый жакет и «пушистое» платье: Оля Полякова удивила фанатов своим видом на шоу (ФОТО)

Жёлтый жакет и «пушистое» платье: Оля Полякова удивила фанатов своим видом на шоу (ФОТО)

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова удивила странным нарядом, когда вела шоу с комиком и шоуменом Евгением Кошевым.

Новое фото Полякова разместила в Инстаграм.

Известная певица анонсировала программу «Рассмеши комика», где выступила в роли жюри.

«Сегодня мы с Евгением Кошевым сделаем ваш вечер. Смотрите премьеру нового выпуска «Рассмеши комика» в обновленном формате на 1+1. Оставайтесь дома, включайте телевизор и поднимайте себе настроение!», – подписала Полякова.

На фото с шоу она сидит за столом в черном топе с бахромой и ярком стеганном жакете желтого цвета. Женя Кошевой в тостовке цвета неба.

В комментариях украинцы ответили, что с нетерпением ждут шоу.

«Пора уже песню перезаписать, вся передача стала на украинском», «Мне показалось, или интерьер студии поменялся немного?», «О, как раз подзарядка позитивного настроения, то, что нужно, а мой последний пост про то, как ощутить себя в отпуске, не выходя из дома», «Жду», – написали под фото.

Напомним, что Ола Полякова призналась, какие трудности ей пришлось преодолеть прежде, чем она стала настоящей звездой. Сегодня главная суперблондинка Украины настоящая знаменитость с целой армией поклонников. Однако, в начале своей карьеры Поляковой пришлось несладко. По ее словам, на то, чтобы стать звездой, у нее ушло 15 лет.

Артистка также рассказала, что в самом начале карьеры завидовала другим, более популярным певицам.

Напомним, Оля Полякова показала изгибы своей фигуры.

По материалам: Голос

Exit mobile version