Site icon Главпост

Сальма Хайек покорила Сеть фото без макияжа

Сальма Хайек покорила Сеть фото без макияжа

Известная голливудская актриса Сальма Хайек показала ухоженное лицо без макияжа. Соответствующие снимки звезда обнародовала на своей странице в Instagram.

Одна из самых красивых голливудских актрис Сальма Хайек в свои 53 года выглядит не хуже своих молодых коллег. Стройное тело и красивая улыбка – визитные карточки звезды. Так, актриса многим премудростям научилась у своей бабушки. Она использовала лекарственные травы, домашние рецепты масок и призывала внучку всегда правильно очищать кожу.

По словам звезды, здоровое питание, спорт, позитивный настрой и качественная косметика по уходу, само собой, творят чудеса. По словам звезды, она не умывается по утрам, ведь коже нужны ее натуральные масла.

На свежем фото в Instagram Сальма предстала в обычной белой футболке с распущенными волосами, с молодым лицом без грамма косметики.

Поклонники не устояли перед красотой актрис и принялись активно коомментировать фото и писать насколько очаровательная звезда.

В 2004 году Сальма собиралась стать женой миллионера Франсуа Анри Пино, но в июле 2008 года пара объявила о разрыве.

В сентябре 2007 года у них родилась дочка, которую назвали Валентина Палома Пино. Малышка осталась вместе с мамой. В апреле 2009 года в Венеции, в историческом театре Ла Феничи, Сальма Хайек вышла замуж за отца своего ребенка.

Ранее Сальма Хайек показала большую грудь в сексуальном декольте.

По материалам: Голос

Exit mobile version