Site icon Главпост

Милан — Ювентус 1:1 онлайн-трансляция матча

Милан — Ювентус 1:1 онлайн-трансляция матча

Милан — Ювентус онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках Кубка Италии (1/2 финала).

«Милан» проводит не самый лучший сезон, но продолжает попытки пробиться в зону еврокубков, положение его безнадежным пока назвать нельзя. После 23 туров «россонери» занимают 10-е место в таблице с 32 очками в активе, отставая от шестой «Вероны» на два очка, а от четвертой «Аталанты» – на 10 баллов.

В воскресенье команда Стефано Пиоли выдала один из лучших таймов в сезоне – в дерби «Милан» к перерыву имел преимущество в два гола над «Интером». Тем не менее, матч «россонери» был проигран со счетом 2:4, таким образом прервалась их серия из семи матчей без поражений, что в свою очередь вновь подняло ряд слухов об отставке Пиоли.

«Ювентус» в нынешнем сезоне встретился с жесткой конкуренцией по всем фронтам – в Серии А команда Маурицио Сарри уже не является лидером. Чемпион Италии после 23 туров находится на второй строчке в таблице, но уступает лидеру «Интеру» только за счет дополнительных показателей, третий «Лацио» находится на расстоянии всего одного балла.

В последнем туре «Ювентус», вопреки всем прогнозам, потерпел поражение от «Вероны» в чемпионате. «Старая синьора» не показала качественного футбола и проиграла абсолютно заслуженно, уступив пьедестал конкуренту. Таким образом давление на Сарри достигло своего пика, но Джанлуиджи Буффон на днях высказал полную поддержку наставнику со стороны команды и желание исправить ситуацию.

Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

По материалам: Голос

Exit mobile version