Site icon Главпост

Настя Каменских в одном белье показала откровенное видео

Настя Каменских в одном белье показала откровенное видео

Украинская певица Настя Каменских уже долгие годы является одной из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса.

Об этом пишет Клатч.

В 2019 году, после ее свадьбы с продюсером Потапом, внимание публики беспрестанно приковано именно к ней и ее семейной жизни с рэпером. Поклонники не могут дождаться новостей о пополнении в паре, а сама артистка уже несколько раз высказывалась, что готова стать матерью. Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Недавно Настя и Потап вернулись с отдыха в Мексике. Супруги нередко летают в отпуск именно туда, так как певица является ярой поклонницей латиноамериканского стиля и недавно выпустила композицию совместно с популярными в тех жарких странах исполнителями.

Сегодня, 3 февраля, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем артистка запечатлена у себя дома по возвращению из отпуска в Мексике. На записи звезда предстала перед поклонникам сперва в одном только белье. На записи на Насте надет черный комплект, состоящий из топа и трусиков-шортиков. Певица впрыгивает в кадр, а затем периодически подпрыгивает и на ней появляется все новая и новая одежда.

 

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

 
 
 

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 3 Лют 2020 р. о 6:15 PST

“Вхожу в новую неделю, как ракета”, – написала Настя под видео.

Кто-то из поклонников звезды написал весьма нелестные комментарии под публикацией:

 

Ранее Настя Каменских поразила поклонников откровенным снимком в белоснежном бикини.

По материалам: Голос

Exit mobile version