Site icon Главпост

Катя Осадчая удивила фанатов округлившимся животиком (ФОТО)

Катя Осадчая удивила фанатов округлившимся животиком (ФОТО)

Украинская телеведущая Катя Осадчая для многих является настоящим примером. Ей удается совмещать блестящую карьеру на телевидении, а также материнство и счастливую семейную жизнь.

Об этом пишет Клатч.

Вместе со своим супругом Юрием Горбуновым, который так же, как и жена входит в топ украинских телеведущих, Катя воспитывает сына Ивана, который родился в феврале 2017 года. Также у телеведущей есть еще один ребенок от первого брака с политическим деятелем.

До того, как стать популярной телеведущей Катя Осадчая была успешной моделью. Благодаря высокому росту и поддержке со стороны родителей она уже в 14 лет уехала в Токио, а затем заключила контракты со многими модельными агенствами в Европе.

Вчера, 2 февраля, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телеведущая запечатлена во время съемок нового сезона шоу “Голос” за кулисами проекта. Так, на фото Катя Осадчая предстала перед поклонниками в ярком розовом платье-футляре по фигуре с приспущенными плечами. Шею артистка украсила несколькими цепочками, а в укладке предпочла классические объемные волны.

Отметим, что в области живота у Осадчей можно увидеть некоторое округление. На фоне того, что поклонники регулярно подозревают телезвезду в беременности, это фото выглядит весьма подозрительным.

Ранее Осадчая выбрала сдержанное «кимоно» для помещения презентации.

По материалам: Голос

Exit mobile version