Site icon Главпост

В Днепре в электричке избили и ограбили парня (ФОТО)

В Днепре в электричке избили и ограбили парня (ФОТО)

Во вторник, 17 декабря, в Днепре в полицию позвонила женщина, которая работает на железнодорожном переезде. К ней обратился молодой человек, которого избили и ограбили в электричке, а затем выбросили на ближайшей станции. Полиция выехала на место преступления и вскоре нашла злоумышленников. 

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

ЧП случилось ночью. Пострадавший рассказал, как в поезде к нему подошли четверо неизвестных — трое мужчин и одна женщина. Они начали угрожать, забрызгали лицо газовым баллончиком, избили и отобрали личные вещи. Среди украденного телефон. После этого злоумышленники выбросили жертву грабежа из электрички на ближайшей станции.

Мужчина обратился к работнице железнодорожного переезда, которая и вызвала полицию. Получив информацию о том, как выглядели злоумышленники, правоохранители начали их искать, и поиски вскоре увенчались успехами — подозреваемых заметили в Новокодакском районе. После проверки у них нашли украденные вещи. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее под Киевом, в городе Белая Церковь, банда неизвестных напала на 41-летнего мужчину. Четверо парней начали стрелять, потом повалили его на землю, избили ногами, забрызгали газовым баллоном. Кроме этого, они украли у пострадавшего четыре тысячи долларов.

По материалам: Голос

Exit mobile version