Site icon Главпост

В Сети обсуждают развод Брежневой и Меладзе: что стало причиной

В Сети обсуждают развод Брежневой и Меладзе: что стало причиной
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Так просто!

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Поклонники певицы очень взволнованы возможным расставанием Брежневой и Меладзе. Слухи о разводе с продюсером появились после того, как артистка удалила все совместные снимки с мужем из Instagram и начала заниматься бизнесом, выпустив собственную линию косметики. Сейчас певица ходит по презентациям в роли бизнес-леди, и, кажется, совсем забыла о Меладзе.

Стоит отметить, что единственный снимок с продюсером, который остался на ее страничке в Instagram, был опубликован в мае 2019 года. Под фотографией Брежнева с опозданием поздравила мужа с днем ​​рождения.

Как известно, слухи о разрыве отношений появились после того, как Меладзе начали подозревать в романе с его экс-подопечной из группы ВИА Гра Эрикой Герцег.

Тогда артистка шуточно комментировала эту ситуацию и пыталась уверить фанатов, что это не правда. Брежнева публиковала снимки с мужем с подписью, мол какой Меладзе молодец, и песни создавать всем успевает и бизнесом занимается, еще и «налево» не забывает сходить. На данный момент эта фотография была удалена из соцсети.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева была вынуждена лечь в больницу.

Exit mobile version