Site icon Главпост

7 стильных украшений этой осени

В новом сезоне осень-зима 2019/2020 дизайнеры делают ставки на серьги, это могут быть как серьги с бриллиантами, так и более бюджетные интересные варианты.

Серьги

Разнообразие модных серег этого сезона найдет отклик у любой дамы: роскошные, массивные, невесомые, миниатюрные. Остается в тренде также носить одну серьгу и миксовать различные серьги в одном образе.

Ультрадлинные

Утрированно длинные вариации – хит этого сезона. Популярностью у дизайнеров пользуются массивные серьги-кисточки и серьги с тонкими нитями. Если вы хотите следовать модным тенденциям, но объемные украшения не для вашей элегантной натуры, то отличным выходом будут такие длинные серьги-протяжки, как на сайте https://zolotakraina.ua/sergi/cergi-protyazhki/. Эти изящные золотые серьги подойдут для повседневного и вечернего образа.

Разные серьги

Мода носить разные серьги на ушах продолжается уже пару сезонов. Дизайнеры создают оригинальные пары, экспериментируя с формами и материалом. Такой образ точно не останется без внимания. Можно не покупать готовые пары, а стать самой себе дизайнером и подобрать разные сережки на ваш вкус и цвет.

Моносерьги

Одиночная серьга иногда смотрится намного интереснее, чем две одинаковых. Если вы давно потеряли одну любимую сережку, не грустите, настало ее время!

Золотые серьги с драгоценными металлами идеально подойдут под этот тренд. Чем выразительнее серьга, тем лучше. Этот тренд идеально впишется в классический и деловой стиль.

Каффы

Каффы снова в моде. Каффы – идеально подойдут для девушек и женщин, любящих эксперименты и все необычное. Gucci, Lanvin, Alexander McQueen порадовали нас в этом сезоне. Каффы можно выбирать как ювелирные, так и обычные, как громоздкие, так и спокойные. Если боитесь переборщить, надевайте одну серьгу, вместо пары.

Браслеты

Браслеты стали наиболее популярны в этом сезоне. Разнообразие модных моделей очень радует: металлические, ювелирные, пластиковые, широкие, узкие, с камнями, бусинами, цепями. Вдохновиться можно моделями показов Dior, Chanel, Oscar de la Renta, Burberry. Для оригинальности можно носить браслеты парой как на запястьях, так и на плече.

Браслеты на ногу

Браслет на ногу, или анклеты, возвращаются. Анклеты лучше подбирать тонкие. Их можно носить с элегантной обувью на голую ногу или на носочке.

Колье, чокеры и цепи

Украшения на шею также порадовали разнообразием. Для элегантных особ придутся кстати тонкие цепочки и украшения с крупными камнями. Можно спокойно сочетать несколько подвесок на шее. Для экстравагантных – броские подвески, массивные цепи, чокеры, ожерелья необычных моделей.

Кольца

Роскошные кольца с очень крупными камнями на мизинце или среднем пальце, кольца под тон маникюра – хиты этого сезона. Dolce & Gabbana предпочитают прозрачные камни, которые подойдут под любой стиль и не будут столь кричащими. Несколько обычные золотых колец на одном пальце и одно крупное – идеальный модный вариант, можно экспериментировать сколько угодно.

Exit mobile version