Site icon Главпост

Пугачева в светлом молодежном костюме порадовала поклонников (ФОТО)

Пугачева в светлом молодежном костюме порадовала поклонников (ФОТО)

Российский шоумен Максим Галкин показал милое семейное фото, на котором запечатлена его супруга Алла Пугачева и их пятилетние двойняшки Лиза и Гарри. Звездная пара вместе с детьми отдыхает сейчас в Юрмале.

Семейный снимок Галкин опубликовал на своей странице в Instagram, передает УНИАН.

“Передаем вам, дорогие подписчики, горячий привет! Еще два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: “Был на вашем концерте или иду на концерт и видел вас по телевизору”.

Теперь же: “Смотрю ваш Instagram и иду на ваш концерт!”. И это здорово: каналы общения меняются, а связь остается! Нас уже шесть миллионов — это столько же, сколько собирают самые рейтинговые выпуски моей телепрограммы “Лучше всех!”. Спасибо за интерес!”, – написал под снимком муж Примадонны. В кадре Пугачева предстала в светлом молодежном костюме, дополнив его белыми кедами. Галкин позирует в спортивном костюме черного цвета.

Их дочь Лиза в костюме с цветочным принтом, а сын Гарри — в футболке и спортивных штанах. Отметим, что Алла Борисовна, несмотря на свои 70 лет, выглядит превосходно. Видно, что она отдохнувшая и свежая. Молодит звезду и прическа, и нюдовый макияж.

Ранее в сеть “слили” кадр с уставшей Аллой Пугачевой. 70-летняя артистка старается молодиться, но ей это не всегда удается.

 

 

 

По материалам: Голос

Exit mobile version