Site icon Главпост

«Осмелься мечтать»: представлен логотип «Евровидения-2019» (ФОТО)

«Осмелься мечтать»: представлен логотип «Евровидения-2019» (ФОТО)

Израильская вещательная корпорация KAN, которая отвечает за организацию и проведение песенного конкурса Евровидения-2019, представила логотип.

Об этом сообщается на сайте конкурса.

Логотип был разработан двумя ведущими брендинговыми агентствами Израиля на основе слогана “Осмелься мечтать” (Dare to Dream). Основной цвет логотипа – синий. Он состоит из трех треугольников, соединенных в форме звезды.

“Треугольник, одна из древнейших форм в мире, является краеугольным символом, который повсеместно встречается в искусстве, музыке, космологии и природе. Когда треугольники соединяются и объединяются, они становятся единым целым, отражающим бесконечное звездное небо, поскольку звезды будущего соберутся вместе в Тель-Авиве на песенный конкурс Евровидение 2019 года”, – сказали организаторы.

Оформление логотипа сочетается со сценической площадкой, где также использованы треугольные элементы.

Напомним, победителем конкурса Евровидение-2018 в Лиссабоне стала конкурсантка от Израиля Нетта Барзилай. С песней Toy она набрала 529 баллов.

Ранее сообщалось, что  Киркорова хотят отправить на Евровидение от России. Также стало известно о том, что Россия может отправить на “Евровидение” Петросяна.

По материалам: golos.ua

Exit mobile version