Site icon Главпост

“Россия – единственная, с кем нужно вести переговоры по Донбассу” – Данилов

itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
"Россия - единственная, с кем нужно вести переговоры по Донбассу" - Данилов

В пятницу, 11 декабря, секретарь Совета по национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в эфире одного из телеканалов заявил, что Украина должна обсуждать вопросы войны на Донбассе только с Россией. Боевики в отдельных районах Донецкой и Луганской областей ничего не решают.

Он отметил, что в текущей ситуации Украина не может решить вопрос на Донбассе военным путем, а потому приходится вести постоянные переговоры.

Все переговоры, которые сегодня идут, связаны с большим желанием завершить эту войну. Но разговаривать с людьми, которые не принимают никаких решений – это просто трата времени. Единственная институция, с которой мы должны говорить – это Россия. Другие люди – это наемники, это коллаборанты.

Напомним, что ранее Леонид Кравчук рассказал, почему Будапештский меморандум не защитил Украину от агрессии со стороны России.

Ранее сообщалось, что ВВС Германии готовятся к ядерной войне.

В июне "Подробности" писали о том, в России утвердили условия использования ядерного оружия. Месяцем позже Конгресс США одобрил запрет на ядерные испытания.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Exit mobile version