Site icon Главпост

Стрелок из Харькова хранил огнемет и гранатомет на даче


Стрілок із Харкова зберігав вогнемет та гранатомет на дачі

Огромный арсенал оружия обнаружили правоохранители у Алексея Титова, который устроил стрельбу в центре Харькова минувшей пятницы. На его даче нашли гранатометы, пулеметы, противопехотные мины, тысячи патронов и даже огнемет.

Напомню, Титов открыл огонь по людям на парковке харьковского супермаркета. Убил свидетеля по делу о гибели экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Еще одного мужчину ранил.

окруженный полицией нападавший взорвал себя гранатой. Правоохранители подозревают, что Титов мог быть профессиональным киллером и сейчас проверяют его возможную причастность к другим громким убийствам.

“Это один из крупнейших. Находились недостроенный дом, дачный дом недостроенный. Действительно, арсенал глобальный, и мы, учитывая то, что там есть, мы будем привязываться к тем, скажем так, уголовных производств прошлых лет, убийств и прочее, серьезных убийств для того, чтобы определить, а не имеет и этот арсенал, и хозяева этого арсенала, потому что он там не один, мы это тоже понимаем, и телефон, который там удален, и телефонные книги, и записи, которые там были, мы работаем над этим”, – говорит Валерий Сокуренко, начальник ГУ НП в Харьковской области.

По материалам: Подробности

Exit mobile version