есть жертвы ” src=”/wp-content/uploads/2019/04/7b25125c16384c8a98e4ec404687f0aa.jpg” alt=”Мужчина расстрелял прихожан церкви, есть жертвы ” width=”100%” />

В Канаде мужчина расстрелял прихожан церкви. В результате инцидента один человек погиб и еще один получил ранения, сообщает CBC News.

Трагедия произошла в городе Сэлмон-Арм (провинция Британская Колумбия). По данным издания, молодой человек вошел в церковь во время службы и открыл стрельбу по прихожанам. 25-летнего подозреваемого повалили на землю несколько прихожан, после чего он был задержан прибывшей на место инцидента полицией.

Читайте также

На концерте Валерия Меладзе произошла стрельба, есть пострадавшие

Погиб старейшина церкви Христа Гордон Парментер, другого пострадавшего вертолетом доставили в больницу ближайшего крупного города. Мотивы нападения устанавливаются, однако в полиции считают, что они не связаны с религией. Отмечается, что нападавший был знаком с жертвами.

Читайте также

В ночном клубе произошла стрельба, погибли 14 человек (фото)

Ранее сообщалось, что на военно-морской базе произошла стрельба, в результате которой пострадали люди. Также в начале апреля в центре Киева произошла стрельба.

По материалам: Подробности