Сборная Словакии победила Россию на Евро-2016 – ВИДЕО

У россиян после двух матчей осталось лишь 1 очко.

Сборная Словакии в матче второго тура группы B на чемпионате Европы по футболу во французском Лилле обыграла команду России со счетом 2:1.

Счет был открыт на 32-й минуте, когда Владимир Вайсс вывел словаков вперед. На 45-й минуте Марек Хамшик забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева.

Россиян хватило лишь на то, чтобы отыграть один гол. На 80-й минуте мяч забил Денис Глушаков.

После двух матчей у сборной России – 1 очко, а у Словакии – 3. Позже в этой группе свой второй матч проведут команды Англии и Уэльса.